удал лог логот фон КОД ЧАТ
код иконок Код: Изменить фон таблиц

МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Всё о макияже » A вы каждый день пользуетесь косметикой?


A вы каждый день пользуетесь косметикой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не крашусь каждый день, а только если куда-то еду, на улицу выхожу или по настроению. А есть подруги которые сидя с малышом гулять обязательно красятся, по другому не могут.

А вы как часто пользуетесь косметикой?

Теги: как часто вы пользуетесь косметикой

0

2

Varvara написал(а):

А есть подруги которые сидя с малышом гулять обязательно красятся, по другому не могут.

Я тоже как и твои подруги не могу выйти не накрашенной. Без косметики не комфортно. Если не накрасишься, тогда обязательно кого-то знакомого встретишь :D

0

3

Для меня не прблема выйти на улицу не накрашенной.

0

4

Я в последнее время вообще не делаю макияж . Кстати, хочу себе сейчас татуаж бровей, чтоб еще и на бровях сократить время при макияже .

0

5

Тамилка Бо написал(а):

Я в последнее время вообще не делаю макияж . Кстати, хочу себе сейчас татуаж бровей, чтоб еще и на бровях сократить время при макияже .

Это правильное решение, я тоже из-за этого сделала себе татуаж . Кстати, могу порекомендовать вам очень хороший салон красоты, я у них себе сделала потрясающий и модный татуаж бровей https://ms-makeup.ru/blog/eyebrow-tattoo/ . Можете тоже иметь ввиду, у них работают очень талантливые мастера .

0


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Всё о макияже » A вы каждый день пользуетесь косметикой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно