удал лог логот фон КОД ЧАТ
код иконок Код: Изменить фон таблиц

МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Всё о здоровом образе жизни » Как вы относитесь к курению?


Как вы относитесь к курению?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к курению, курите ли вы? Если курите, то как часто, с какого возраста? Как относитесь к курению в присутствии ребенка?

Я никогда не курила ну и сейчас тоже не курю конечно же. Глупо уже в таком возрасте начинать. И не то чтобы ярая противница, просто как то некому было научить, хотя все подружки еще со школы дымили. Но мне не давали, говорили что лучше не начинай. И женихи попадались противники женского курения. Лично мне не нравиться когда девушка катит коляску и курит. Да и как то папа меня так с детства настроил, что это девушку и женщину уж совсем не красит. Просто о взрослому объяснил. И мама никогда не курила.

Теги: курение

Отредактировано Ксения (2013-02-25 07:07:04)

0

2

Не курю, но среди моих подруг многие курят. Отношусь к этому спокойно.

0

3

я не курю.и никогда не курила.Много знакомых курит и мамочек и не мамочек.я считаю что женский пол должен оставаться ласковым и нежным творением ,во всех его проявлениях.

0

4

Не  курю. Не нравятся курящие женщины в общественных местах, хотя и мужчины тоже. Особенно, когда кто-то идет с сигаретой впереди и весь дым в лицо!

0


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Всё о здоровом образе жизни » Как вы относитесь к курению?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно