удал лог логот фон КОД ЧАТ
код иконок Код: Изменить фон таблиц

МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Общение наших мам » Где можно купить барный инвентарь на подарок?


Где можно купить барный инвентарь на подарок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! У меня скоро день рождения друга, который увлекается барным делом. Я хотел бы подарить ему что-то связанное с его хобби. Можете ли вы поделиться советами, как правильно выбрать барный инвентарь? Какие предметы будут полезны и интересны для настоящего бармена?

0

2

Выбор барного инвентаря может быть веселым и разнообразным! Во-первых, важно учесть интересы и предпочтения друга. Если он увлекается классическими коктейлями, то набор инструментов, включающий шейкер, барную ложку, стрейнер и мерную емкость, будет отличным выбором.

0

3

Можно подарить другу книгу или рецептурник с рецептами коктейлей. Это поможет ему расширить свои знания и навыки в барном искусстве. Книги побарному делу, такие как "The Craft of the Cocktail" от Дейла Дегрове, "Death & Co: Modern Classic Cocktails" от Дэвида Каппера, или "The Joy of Mixology" от Гари Редмонда.

0

4

Если твой друг является ценителем барного искусства и обладает изысканным вкусом, я настоятельно рекомендую выбрать на подарок из барного инвентаря https://zelena.ua/servirovka-stola/posu … -bara.html Холдер для бутылки Michael Aram Orchid Д28. Этот холдер является исключительным и изысканным аксессуаром для любого любителя арт-деко и элегантного дизайна.
Холдер для бутылки Michael Aram Orchid Д28 предлагается по цене 8 850 грн, но его преимущества вполне оправдывают его стоимость. Во-первых, его дизайн вдохновлен природными формами и обладает уникальным и живописным внешним видом.
https://skr.sh/i/230523/GojlvZYc.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-05-2023%2019:55:59.png

0


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Общение наших мам » Где можно купить барный инвентарь на подарок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно