удал лог логот фон КОД ЧАТ
код иконок Код: Изменить фон таблиц

МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Диеты » Пишем кто как похудел...Спасибо


Пишем кто как похудел...Спасибо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решила похудеть ради своего любимого человека , но хотелось конечно же сделать это побыстрее . Но как же это сделать ? На одном форуме для похудения мне посоветовали препарат Lida Maximum, много участников форума худели принимая этот препарат . Я тоже решилась на такое похудение , за месяц - полтора похудела на 14 кг . Довольна результатом , препарат – чудо…

-2

2

Elesha много раз слышала что это очень вредно, я бы не решилась пить непонятно что http://doodoo.ru/smiles/wo/uncertain.gif

0

3

Возмущусь. Знаю как мучилась моя сестричка от "Лиды", поначалу немного сбросила, а потом еще больше набрала веса.
Мой совет, если уж сильно приспичило, то купить в аптеке недорогие травки слабительные: сену или крушину, потому что все равно все таблетки основаны на слабительном эффекте. А вообще не тратте своих денег и не издевайтесь над своим здоровьем, толку от таблеток все равно не будет, мой личный опыт. А еще лучше, займитесь спортом.

0

4

Я только начала. Третий день японской диеты. Минус 2 кг.

0

5

Для того чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме нужно активно заниматься спортом. Никаких таблетки тут не помогут. Но важно понимать,что занятия спортом должны быть правильными, в специально оборудованных местах. Например, там где вы будете заниматься должны быть спортивная резиновая плитка от Лекстан. Тогда вы сможете комфортно себя чувствовать во время тренировок, и это будет для вас безопасно.

0


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Диеты » Пишем кто как похудел...Спасибо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно