удал лог логот фон КОД ЧАТ
код иконок Код: Изменить фон таблиц

МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Питание детей » Плохой аппетит у ребенка


Плохой аппетит у ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для меня это очень больная тема. Я даже с мужем часто ссорюсь изза этого. Он против моего того чтобы я  заставляла дочку любыми способами съесть то, что в тарелке. Иногда плакать хочется.
Но вспоминаю как меня мама насильно есть и задумываюсь может я не права. Муж говорит - проголадается и сама попросит. С одной стороны я понимаю это, а с другой стороны беспокоюсь что дочка голодная. А как у вас с аппетитом?

Теги: аппетит ребенка

+1

2

Kamil@ Понимаю твоё беспокойство. Когда мои сыновья были маленькие я тоже волновалась. Сейчас весна, гуляйте больше на свежем воздухе аппетит станет лучше ;)

Отредактировано lana26 (2013-03-21 13:21:11)

0

3

Думаю нужно смотреть на самочувствия ребенка. Если он мало ест, но при этом подвижный и в хорошем настроении, значит больше ему и не нужно. Придерживаюсь такого принципа: Не хочешь-не ешь, а насильно пичкать ребенка не вижу смысла.

0

4

Думаю нужно смотреть на самочувствия ребенка. Если он мало ест, но при этом подвижный и в хорошем настроении, значит больше ему и не нужно. Придерживаюсь такого принципа: Не хочешь-не ешь, а насильно пичкать ребенка не вижу смысла.

Именно так! Я тоже такого же мнения.

0

5

А от чего ребенок может отказаться от молока ? Из-за каких причин ?

0

6

Я не так давно на сайте наткнулась на очень информатвную стать про то, какие овощи можно кушать на грудном вскармливании . Для многих мам полезно знать такую информацию и я тоже прислушиваюсь абсолбютно всегда к таким советам и рекомендациям .

0


Вы здесь » МЕЛИТА - форум мамочек Мелитополя » Питание детей » Плохой аппетит у ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно